Приглашаем на тихий, семейный отдых в дом "Дружный", и дом “Добрый”, которые расположены на одном из красивейших мест Браславского края - озере Струсто! Дома расположены на одной территории (15 соток). Расстояние от домов до озера, всего 150 метров.
Расположены на территории дачного кооператива "Струсто". Дом «Добрый» рассчитан на размещение до 7 человек, две спальни на втором этаже. В каждой комнате по двухспальной кровати и в одной из них дополнительно раскладной диван. На первом этаже два раскладных дивана. Имеется кухня со всем необходимым для проживания. Стоимость 280 рублей в сутки.
Дом "Добрый" с благоустроенным санузлом и душем в доме.
Дом «Дружный» на 6-7 человек и стоимость 350 рублей в сутки . К вашим услугам, каминный зал и кухня на первом этаже, где есть холодильник, микроволновка, горячая и холодная вода, посуда, чайник и все необходимое, газовая плита на террасе. Две отдельные спальни с двухспальными кроватями. Дополнительно в зале раскладывающийся диван. На мансардном имеется два спальных места. В доме душевая кабина и туалет.
На территории есть качели, мангалы, площадка (газон) для подвижных игр.
У озера маленький пляж и мостик для рыбалки.
За дополнительную плату предоставляется баня (150 рублей), лодка «Казанка» (20 рублей)
Присылайте заявки на любой мессенджер или звоните.
Присылайте заявки на любой мессенджер, либо .
За человека
40 BYN
За дом
280 BYN